Повторный арест на карту с детским пособием - как обжаловать неправомерные списания и получить справедливость?

Второй раз накладывают арест на карту с детским пособием. Уже предоставляла им справку что на этот счет поступают только детские но бесполезно помимо этого аристовали еще и две пенсии. Куда обратиться с жалобой на них.
Лучший ответ

Действия (бездействия) судебных приставов вы имеете право обжаловать вышестоящему приставу, в суд и прокуратуру... поскольку действия неправомерны жалуйтесь.

Куда обратиться с жалобой на них
[quote][/quote].Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или прокуратуру.

Здравствуйте.

Куда обратиться с жалобой на них.

Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру, либо к вышестоящему руководству, либо в суд.