Почему мне не помогли готовые ответы и ссылки на сайте юристов?
По моему не трудно понять что если я задаю вопрос юристам, значит готового ответа устраивающего меня я не нашел среди готовых. И зачем мне отправлять эти ссылки, если на сайте итак все это есть?
Если вас не устраивает ответ, вы можете попросить юриста об уточнение. А для того что бы получить развернутый ответ, это платная услуга.
Здравствуйте. Если вас не устраивает ответ на ваш вопрос это не значит, что он неправильный. Считаете работу юриста некомпетентной, жалуйтесь на него администрации или выставляете претензии ему лично.