Необходимость воровать мошенническую информацию для Администраторов

Зачем Вы пишете неправду, что мой вопрос будет доступен юристам. Мне ответил Ваш администратор и то только написал ссылку на сайт, где среди общей информации я должна найти ответ на свой вопрос. Очень неквалифицированный и бесполезный сайт.

Лучший ответ

Елена Вы просто не смогли воспользоваться сайтом. напишите лично выбранному вами юристу, и получите ответ.