Проблемы с продажей автомобиля - Как разрешить спор о несоответствии номера двигателя в ПТС?
Добрый день.
Ссылайтесь на подписанный акт приема - передачи, согласно которого все агрегаты соответствуют и замечаний нет. Тем более, авто раньше уже было зарегистрировано в ГИБДД.
За 5 месяцев можно любой агрегат поменять и прежде, чем установить виновного, нужны доказательства. Сказать можно много чего.
С уважением.
Здравствуйте.
Сейчас при постановке не смотрят номер двигателя авто.
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, чтоб грамотно составить на него отзыв.
Обратитесь очно к юристу.
Добрый день Евгения. Вам необходимо подготовить грамотные возражения на иск. В частности указать в нем, что вы продали авто, качество которого устроило Покупателя в соответствии с договором купли-продажи и обязательства Вами исполнены в полном объеме и т.д. В любом случае, для грамотного составления возражений необходимо ознакомиться с материалами дела. Обращайтесь, помогу.