Перевод полицейского в МВД России - необходимость повторной постановки в очередь на ЕСВ
Муж был полицейским прикомандированным к УФМС России по Пермскому краю. Состоял в очереди на ЕСВ. Перевели сейчас очередь в МВД России по Пермскому краю. Муж по выслуге ушел на пенсию. В МВД сказали, что надо снова собирать пакет документов для постановки в очередь на ЕСВ. Но ведь мы собирали пакет для постановки а очередь в УФМС и очередь была. А теперь заново и очередь будет общая в МВД. Правомерно ли это?
Добрый день! Ничего вы не обязаны собирать повторно, так как ранее вы уже собирали весь необходимый пакет документов для очереди.