Могу ли прописать человека без него, т.к. он находится в больнице на лечении?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы собственник квартиры - то можете прописать человека без его присутствия.
Удачи Вам и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Нужно ли предъявить какой либо документ, к примеру справку, о том что действительно человек находиться на лечении?
Для прописки необходим сам человек, которого хотите прописать, можете конечно попробывать, взять справки, но могут и отказать.