Стаж умершего отца моего ребёнка до 2001 года менее 5 лет. Будут ли ему платить социальную пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте, да конечно будут платить пенсию. Только вот размер этой пенсии будет минимальным, пенсия по потере кормильца в дюбом случае гарантирована государством.

Спасибо за грамотный ответ!

Если умершего отца вашего ребёнка до 2001 года менее 5 лет. То Будут ему платить социальную пенсию, просто она будет минимальн.

Хороший ответ. Спасибо!

Конечно будут, ребёнок в любом случае имеет право на получение пенсии по потере кормильца. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Большое спасибо!