Возбуждено УД по ст. 292 ч. 1 - Подделка подписи в моем распоряжении о премии за выполнение дополнительных обязанностей главы
Возбудили УД по статья 292 часть 1 на распоряжении о начислении мне премии за выполнение дополнительных функций, а именно обязанностей главы на время его отпуска, поддельная подпись, сделали экспертизу подпись принадлежит не мне, кому принадлежит подпись экспертиза показала, теперь этот человек утверждает, что это я попросила подписать данное распоряжение, подскажите мои действия в дальнейщем, так как меня вызывают снова на допрос, я никого не просила подписывать, так как прекрасно знаю, что глава бы сам подписал данное распоряжение.
Здравствуйте! Лучше всего Вам обратиться к адвокату. Дистанционная консультация может только навредить. Работать по таким делам нужно на месте, ориентируясь на конкретные обстоятельства.