Семья в Мурманской области сталкивается с проблемой из-за активных детей - соседи вызывают милицию, а другие нарушители остаются наказанными

Мурманская область. На выходных дети просыпаются в 8 в 9 утра, дети гиперактивные 1.5 и 3.5 года. По закону о тишине можно шуметь с 10 утра. Молодая положительный семья. Соседи с низу постоянно вызывают милицию на топот детей и пишут жалобы в администрацию на нас, а на других соседи которые пьют и шумят по ночам ни чего. Что делать.

Лучший ответ

Понять Ваших соседей можно. Нужно не ссориться, а уметь искать компромисс. Никто не виноват, что у нас такая слышимость в домах. Когда мои гиперактивные дети были маленькие, я в "неположенное" время играла с ними на кухне, а не над спальней соседей, что бы не доставлять им неудобств. Думайте не только о себе, и все у Вас будет хорошо..

Здравствуйте, Наталья!

Ничего страшного, не обращайте на них внимание. Если причина только в детях, то Вам ничего не грозит. Посоветуйте соседям купить свой дом, если им не нравится соседство с Вами или объясните, что дети скоро подрастут и не будут так шуметь. А соседям скорее всего грозят административные штрафы за нарушение тишины.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!