Можно ли оплачивать только проценты по кредиту после полной выплаты основной суммы?
Повторяю свой вопрос. Я выплатила полностью сумму по кредиту основную и остались проценты, могу ли я оплачивать только проценты зп проценты?
Ксения, доброе утро!
К сожалению, от того, что вы трижды задали юристам один и тот же вопрос без какого-либо контекста, ничего вразумительного вам тут ответить не смогут, кроме общих фраз.
Для того, чтобы получить полную информацию вам надо со всеми документами обратиться к юристу на очную либо дистанцию консультацию.
Так вам что-то говорить преждевременно, так как мы не видим договора с банком.
"...Я выплатила полностью сумму по кредиту основную и остались проценты, могу ли я оплачивать только проценты зп проценты?" - вы должны были выплачивать сцмму и в сроки согласно вашего кредитного договора - всё остальное нарушение договорных обязательств и ответить на ваш вопрос невозможно.