Задержка предупреждения о проверке газового счётчика - кто должен оплатить замену?
Мне принесли предупреждение о срочности проверки газового счётчика. По состоянию на 03.11.16 истёк срок, а принесли 16.01.17 это предупреждение. В августе 2016 была проверка газового оборудования у меня в квартире, естественно проверка платная. Должна ли я оплачивать замену счётчика?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Замена прибора учета лежит на собственнике квартиры, так что проводить поверку или заменить прибор Вы должны за свой счет.
Благодарю за потраченное время!