Должна ли я оплачивать проверку технического состояния внутридомового газового оборудования? Законно ли это?
Проверка счетчиков осуществляется в рамках договора на обслуживание газового оборудования. Если у вас договор не заключен, то вы обязаны его заключить. Если нет договора, то проверка осуществляется только на платной основе.
Здравствуйте.
Так решил российский законодатель.
Все собственники обязаны проводить проверку технического состояния газового оборудования и оплачивать ее.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы не имеете права проводить проверку технического состояния газового оборудования, это делает техник.