Поправки в статьях 158 и 30 - возможно ли снижение наказания для повторно судимого?

Статья 158 часть 1 статья 30 часть 3 ранее судим неоднокоатно отбывал дали условно 5 ть лет. Слыщал о попоавках по ст. Можноди расчитывать на снижение или смягчения в ограничениях.
Лучший ответ

Слухи - они и есть слухи. Никаких поправок на сегодняшний день нет.