LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.01.2011, 21:32

Как и кому подать иск на букмекерскую контору Зенит. www.zenitbet.com

Вопрос №1200895 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.01.2011, 21:32
Контора не выплачивает выигрыш, полученный через интернет ставки.
Лучший ответ
Рекомендуется

если сумма составляет менее 50000 руб, то иск в участок мировых судей по месту нахождения ответчика (виновника в нарушении Ваших прав)

23.01.2011, 21:33

в районный суд по месту нахождени этой конторы.

23.01.2011, 21:36

тогда районный суд по месту нахождения ответчика

23.01.2011, 21:39

Общая сумма более 50000 рублей.

23.01.2011, 21:34

Контора зарегистрирована в Казахстане. А деньги я вносил (и соответственно имею квитки и заказывал выплаты) в Санкт-Петербурге. Так Казахстан или Петроградский район? или ФСН?

23.01.2011, 21:42

Обратитесь в суд Петроградского района. СПб.

23.01.2011, 22:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться