Правомерно ли взимание дополнительно (кроме статьи на содержание жилья) средств на оплату домкому?
Если собственники помещений в вашем МКД приняли на общем собрании стст
Добрый день! Если такое решение принято на общем собрании собственников жилья, то соответственно такие действия правомерны иначе нет.
В данном случае должно принято решение общего собрания, согласно которому домком может дополнительно получать вознаграждение за свою работу.