Правомерно ли взимание дополнительно (кроме статьи на содержание жилья) средств на оплату домкому?

Лучший ответ

Если собственники помещений в вашем МКД приняли на общем собрании стст 4-46 ЖК РФ такое решение то взымание этих средств правомерно Если нет подобного решения то взымание неправомерно.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Если такое решение принято на общем собрании собственников жилья, то соответственно такие действия правомерны иначе нет.

Спасибо за полезный совет!

В данном случае должно принято решение общего собрания, согласно которому домком может дополнительно получать вознаграждение за свою работу.

То что нужно. Спасибо!