Есть ли какие то проблемы при открытии расчетного счета в Сбербанке для Юр. лица, если идет процедура Банкротства.
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от того на какой стадии процедура банкротства. Если конкурсное производство то никто счет не откроет так как по закону они должны быть все закрыты, если на начальных стадиях то вполне возможно что откроют.
Спасибо за ответ!