Услуги не оплачивает, имеет в собственности другое жилье?
согласно ч.4. ст.69 ЖК РФ если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.
То, что Ваша бывшая супруга не проживает в Вашей квартире и не оплачивает ее в течение 5 лет - достаточное основание для признания ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. В качестве доказательств могут быть приняты свидетельские показания, счета-извещения по оплате жилья и коммунальных услуг по лицевому счету на Ваше имя, а также выписка из ЕГРП о том, что в собственности бывшей жены имееется другое жилье.
Если вы знаете ее место проживание,то желательно подтвердить,что в данный момент у нее есть место жительства.Предоставив суду ее адрес как ответчика.Если вам этого неизвестно,то вышеперечисленных аргументов обычно вполне достаточно.