Необходимые документы для вывода бывшей супруги из регистрационного учета исходя из того, что квартира оформлена на деда
Какие документы нужны для подачи в суд, для снятия с регистрационного учета бывшую супругу, которая не проживала 5 лет в муниципальной квартире? Квартира оформлена на деда.
Документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, исковое заявление о признании утратившим право на жильё
Антон, добрый день!
1. Исковое заявление .
2. квитанция об оплате госпошлины - 300 р.
3. Выписка из домовой книги.
4. ордер на квартиру (или договор соцнайма).
5. Финансово-лицевой счет.
6. Квитанции об оплате коммунальных услуг.
7. Копия Свидетельства о расторжении брака.
Дальше необходимы будут запросы суда.
Пожалуй, все.
Всего доброго,