Отказ суда в иске о признании падчерицы утратившей право пользования муниципальной квартиры - Претензии и дальнейшие действия
Екатерина, суд отказал Вам потому, что Вы не смогли доказать законность своих требований и подали безграмотный иск. Ст. 83 ЖК РФ имеет ряд своих особенностей в доказывании. Если Вам нужна помощь - можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Екатерина Еремина! Поста так вам ответить и дать квалифицированную консультацию по вопросу- почему вам отказали в иске, можно только после ознакомления с решением суда и вашем заявлением в суд. как правило проигранные суды следствие некомпетентности и отсутствия знаний юриспруденции. Если вы направите мне копии документов, то я вам дам квалифицированную консультацию, а если договоримся по оплате и есть срок обжалования решения буду рад вам помочь обратиться вновь в суд. Думаю решение будет противоположным.