Процесс узаконения строительства бани и летней кухни на участке, предназначенном для палаточного городка.
Что нужно для того чтобы узаконить строительство бани и летней кухни на участке предназначенном для розмещения палаточного городка?
Лучший ответ
Не понятно Людмила, на каком праве вам принадлежит участок (аренда, собственность)? В кадастровом паспорте какой вид разрешенного использования земли указан?