Возможно ли построение туалета или сарая на арендованном участке для организации палаточного лагеря?
Нужно ознакомиться с условиями договора аренды земельного участка. Скорее всего можно устанавливать только мобильные строения, которые не являются недвижимым имуществом.
--- Здравствуйте, а почему нет? С согласия собственника участка. Всё что угодно и не противоречит закону. Удачи Вам и всего хорошего.
Собственник администрация муниц. Образования. Согласно градостроительному кодексу разрешение на вспомогательные сооружения не требуется!
---если вы всё сами знаете так и стройте, мы не против.