Пользователь 9111.ru
Саратов, 17.02.2017, 14:24

Возможно ли построение туалета или сарая на арендованном участке для организации палаточного лагеря?

Вопрос №12171421 из г. Саратов
опубликован 17.02.2017, 14:24
Могу ли я построить и зарегистрировать как недв. Имущество туалет или сарай, на арендованном участке предназначенным для организации палаточного лагеря? Как вспомогательные строение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с условиями договора аренды земельного участка. Скорее всего можно устанавливать только мобильные строения, которые не являются недвижимым имуществом.

17.02.2017, 14:26

--- Здравствуйте, а почему нет? С согласия собственника участка. Всё что угодно и не противоречит закону. Удачи Вам и всего хорошего.

17.02.2017, 14:26

Собственник администрация муниц. Образования. Согласно градостроительному кодексу разрешение на вспомогательные сооружения не требуется!

17.02.2017, 14:32

Собственник администрация муниц. Образования. Согласно градостроительному кодексу разрешение на вспомогательные сооружения не требуется!

---если вы всё сами знаете так и стройте, мы не против.

17.02.2017, 14:34