Несовместимость аренды подвального помещения детской музыкальной школы под офисы с законом О противодействии терроризму в РФ - анализ статей
Препятствует ли закон РФ "О противодействии терроризму" сдавать подвальное помещение детской музыкальной школы под офисы. Если да, то как именно (статьи)?
Лучший ответ
Здравствуйте, не запрещает, распоряжаться имуществом музыкальной школы имеет право только собственник. Если имущество находится в вашем оперативном управлении, то обращайтесь к собственнику и в Министерство культуры за разрешением сдачи помещения в аренду.
Если собственником имущества являетесь вы, то разрешение нужно получить только в Министерстве культуры.
Кроме того, нужно учесть нормы Федерального закона о защите конкуренции.
Спасибо за грамотный ответ!