Наличие фото во внутреннем паспорте - влияет ли это на возможность выезда по заграничному паспорту?
Здравствуйте, если загран. Паспорт на данный момент действующий, то можете. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Для пересечения государственной границы необходимо иметь заграничный паспорт с 01.03.2015 года - обязательно.
Я гражданин украины, нужно выехать из россии.
Здравствуйте Руслан. По загранпаспорту выехать из России не сможете, если заезжали по внутреннему. Идите в посольство украины в России и берите справку о выезде на родину, если ваш внутренний паспорт просрочен.
Если у вас имеется действующий загранпаспорт гражданина Украины, то вы можете выехать по этому паспорту.
Никаких ограничений нет.
Здравствуйте!
Можете выехать с территории РФ. Никто Вас задерживать не вправе. У Вас имеются действительные документы для выезда.