Если я заплатил за предыдущий год больше суммы моих доходов, мне могут сделать перерасчет на будущий год?
Я -- индивид. Предприниматель, плачу алименты на несовершеннолетнюю дочь. В 2010 году я платил сумму, которую мне назначили судебные пристава, исходя из средней заработной платы нашего региона. В 2011 году, взяв справку из налоговой о моих доходах за 2010 год, было видно, что мой доход в разы меньше той суммы которую я платил. Я обратился к приставам с этой справкой о доходах. Они даже смотреть ее не стали, а выставили меня укрывающимся от уплаты алиментов и своих доходах. Расскажите пожайлуста, какие документы я должен предоставить приставам для начисления мне суммы алиментов. Если я заплатил за предыдущий год больше суммы моих доходов, мне могут сделать перерасчет на будущий год?
Лучший ответ
Здравствуйте, если алименты назначены исходя из средней зарплаты, то алименты установлены в твердой денежной сумме и уплачиваются независимо от суммы заработка.
Спасибо, судом назначена сумма 1/4 часть от дохода, правильно если я буду платить исходя из полученных мною доходов за год 1/4 часть?