Еще там проживает вдова брата с семьёй (у неё отдельный дом) . Кто имеет какую долю в случае раздела?
Земля и дома на ней записаны на покойных родителей. Они не приватизированы. Может ли государство или кто-либо другой отобрать их если не переоформить? Из детей остались две дочери (одна там не проживает и не прописана). Еще там проживает вдова брата с семьёй (у неё отдельный дом) . Кто имеет какую долю в случае раздела? Земля и дома не приватизированы, прописано 8 человек.
Лучший ответ
Если наследники не объявятся и не будет заявлено право правопримственности на заключение договора социального найма на недвижимость умерших.То имущество считается выморочным и его наследует государство в лице органов местной власти.Поэтому вам надо вступать в право наследования и как наследникам перезаключать договора найма на дома и аренды на землю.