Возможна ли покупка комнаты на материнский капитал в трехкомнатной квартире, где мы живем у тестя?
Может купить комнату, если такимобразом улучшаются ваши жилищные условия. Закон не запрещает совершать сделки между родственниками.
Может ли моя жена купить у отца... комнату в этой 3 комнатной квартире на материнский капитал?
Да, конечно, может
В данном случае российское законодательство не предусматривает никаких ограничений по родственным отношениям.
Здравствуйте.
На покупку комнаты в квартире на средства материнского капитала пенсионный фонд разрешения Вам не даст. Вы можете купить квартиру целиком..
Добрый день, уважаемый Павел
Может с разрешения органа опеки купить данную комнату у вашего тестя.
С Новым годом 2017 годом!!!
Здравствуйте! Может кутить только всю квратиру (100 % доли). Только в этом случае произойдет улучшение жилищных условий и средства МСК будут перечислены.