Оплата страховки в ЭСТИ КРЕДИТ БАНКЕ перед заключением договора - где найти информацию о банке и что посоветовать?

Замлнил онлайн заявку в ЭСТИ КРЕДИТ БАНКЕ. Просят оплатить страховку до заключения договора? Нигде не могу найти информацию о банке? Что вы мне посоветуте?
Лучший ответ

Здравствуйте, ни один банк не требует оплаты страховки до заключения договора. Это однозначно мошенники. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Если информации о таком заведении нигде нет, то я вам рекомендую не иметь никаких дел с данной организацией вообще.

Здравствуйте.

Ничего не платите. На 99% это мошенники. После оплаты они исчезнут. Деньги свои вернуть не сможете.

Если вам нужен кредит то обратитесь в банк.