Могу ли я попросить письменный отказ в управляющей компании в связи с отказом заверить подпись на доверенности из-за задолженности по коммунальным платежам?
Есть ли статья по которой бы я имел право попросить письменный отказ, мне отказали в управляющей кампании заверить подпись на доверенности якобы у меня не заключен с ними договор и имеется задолжность по комуналке более двух месяцев.
Лучший ответ
Если у них с Вами не заключен договор, то о какой задолженности можно вести речь.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Письменно отказала?
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия управляющей компании в территориальный орган жилищной инспекции.
Спасибо, что проконсультировали!