Как получить российские документы на квартиру в иппотеке у Приватбанка, живя в Севастополе?
Я живу в Севастополе и моя квартира в иппотеке у Приватбанка (Украина). Более того ориганал договора купли-продажи также находится в Приватбанке (нормальная практика Приватбанка) и, соответственно, я не могу получить российский документы на свою квартиру. Никакой российский банк пока не выкупил долги Приватбанка и не предъявил мне требование о погашении остатка долга по кредиту. И не известно произойдет ли это в принципе. Но даже если это случиться, не факт, что они мне вернут оригинал моего договора. Можете подсказать мои действия по получению российских документов на мою квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вопрос решить можно. Получить документы возможно. Только это объемный вопрос и уж точно не входит в перечень кратких консультаций, тем более бесплатных. Благодарю за внимание!