Повреждение счетчика электроэнергии - возможные последствия и способы уменьшения штрафа
Был умышленно поврежден счетчик на электроэнергию, но за электричество всё время платили. Пломбы не известно когда были установлены. Сейчас обратились с ЖЭКа и сообщили что придут проверять счетчики. Квартира разделена два на собственника у каждого по одной комнате (квартира двухкомнатная). Квартира сдается квартирантам.
1)Какой будет штраф и из каких параметров он будет складываться?
2)Есть ли возможности избежать штрафа или уменьшить его до минимум?
3)Штраф будет раздел на двух собственников?
Лучший ответ
---мы не знаем что именно вам вменят в сумму штрафа, зависит от обстоятельств.
---только в судебном порядке.
---если прибор учёта один на две комнаты, то на двоих и поделят штраф.