Где взять новые реквизиты если банка в городе нет

Где взять новые реквизиты Идея Банка.
Лучший ответ

Здравствуйте Павел,, зайдите на сайт банка там должно все быть указано или направьте им запрос почтой электронной или же созвонитесь.

У этого банка отозвана лицензия и назначен конкурсный управляющий. Обратитесь письменно на адрес конкурсного управляющего по адресу банка или выясните на сайте ЦБ РФ.

Здравствуйте, Павел!

Взять новые реквизиты банка можете только в самом банке. Если реквизиты банка изменились то необходимо заключить дополнительное соглашение к договору в котором прописать реквизиты по которым необходимо производить оплату.

Здравствуйте! Всю информацию по ликвидируемым банкам и реквизитам можно получить в агенстве по страхованию вкладов: http://www.asv.org.ru/liquidation/