Казань, 17.01.2017, 14:26

Состав документов и госпошлина при регистрации недвижимости для физических лиц

Вопрос №12010650 из г. Казань
опубликован 17.01.2017, 14:26
Какой состав документов при регистрации недвижимости? Что нужно представить в регпалату? Для физического лица и нужно палтить госпошлину...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимы правоустаналивающие документы на объект недвижимости, документ, на основании которого переходит право собственности на объект недвижимости, личное присутствие лиц, участвующих в сделке, квитанция об оплате регистрационных действий. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

17.01.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Все зависит от того, какой именно договор будет являться основанием для перехода права. Гос. пошлина платится. Уточните Ваш вопрос.

17.01.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Основание - договор купли-продажи.

17.01.2017, 14:41

Правоустанавливающие документы на объект недвижимости, кадастровый паспорт, квитанция об оплате гос. пошлины, непосредственно договор купли-продажи, согласие супруга продавца на отчуждение имущества, если оно является совместно нажитым имуществом супругов.

17.01.2017, 14:43