Необходимая документация для регистрации договора на участие в Молодой семье - требуемые справки и документы их получения
На государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве наряду с документами, необходимыми для государственной регистрации в соответствии с настоящим Федеральным законом, представляются документы с описанием объекта долевого строительства, составленные застройщиком и согласованные с соответствующим участником долевого строительства, с указанием местоположения объекта долевого строительства на плане создаваемого объекта недвижимого имущества и планируемой площади объекта долевого строительства.
справки из администрации вам брать не нужно, это делает вторая сторона сделки, застройщик. От вас требуется подписанный договор долевого участия, согласие супруга на сделку.