Альметьевск, 24.01.2011, 07:51

Как правильно установить отцовство ребенка, записанного на фамилию мужа от первого брака?

Вопрос №1201085 из г. Альметьевск
опубликован 24.01.2011, 07:51
У мужа от первого брака есть ребенок, он записан на фамилию мужа. Сейчас муж хочет установить отцовство (по некоторым причинам). Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

он уже записан отцом ребенка, может быть он сомневается, что он биологический отец ребенка и хочет аннулировать запись об отцовстве, уточните

24.01.2011, 07:55

Да, у мужа есть сомнения, что он биологический отец ребенка.

24.01.2011, 07:59

заявление об аннулировании записи об отцовстве подается в районный суд по месту регистрации матери ребенка, заявление сложное, самит вы его сорставить не сможете, поэтому необходимо обратиться очно к адвокату, который юридически грамотно составит такое заявление, в рамках виртуальной консультации этого сделать невозможно

24.01.2011, 09:06