Соседи снизу требуют компенсацию за воду - кто несет ответственность?
Я залила соседей снизу. В данной квартире не живу больше года, дом не отапливается. С двумя соседями договорилась на счет ремонта весной, а с одной никак. Сначала она сказала, что прощает меня, на следующий день выдвинула новые требования. Как мне быть? Виновно ли КСК в данном случае? За все коммунальные услуги плачу в КСК исправно. Нужна ли в данном случае независимая экспертиза, чтобы выяснить размер ущерба.?
суд вынесет решение о взыскании с вас причиненного ущерба, провести независимую экспертизу по оценке ущерба - ваше право