Делаем больничные листы задним числом

Вопрос №12011764 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.01.2017, 17:43
Мне не дают больничный лист задним числом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вы ничего не сможете сделать, больничные листы запрещается выписывать "задними" числами.

Удачи Вам и всех благ!

17.01.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Исключения какие нибудь бывают или нет? И как это объяснить работодателю?

17.01.2017, 19:40

Исключений быть не может. Если Вы вовремя не позаботились о получении больничного листа - работодатель вправе считать дни отсутствия на работе прогулами со всеми вытекающими последствиями.

17.01.2017, 20:03