Можно ли использовать разницу в размере материнского капитала, полученного в 2012 году, для покупки жилья?
Пожалуйсто я в 2012 воспользовалась матиринским капиталом на покупку жилья на данный момент сертификат вырос могу ли я использовать разднецу и есть ли эта разднеца.
Лучший ответ
Добрый день!
Действующим законодательством установлено, что выплата материнского капитала производится с учётом индексации на дату выплата.
После выплаты материнского капитала дополнительная индексация законом не предусмотрена.