Отказ от возврата денежных средств после продажи автомобиля в росрочку - какие действия предпринять и есть ли возможность подать на владельца в угон?
Продал машину в росрочку внёс первый взнос написал росписку от руки что вернёт до 15012017 года. Но деньги не отдаёт.птс у меня на руках. Что делать в токой ситуации? Можно ли подать на него в угон?
Добрый вечер. Если он не возвращает автотранспортного средства в праве обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества также срочно обратитесь в органы ГИБДД и напишите заявление об аресте транспортного средства. Всего хорошего приятного вечера.
Нет, угона в вашей ситуации нет. Нужно обращаться в суд и взыскивать долг по расписке. Полиция в вашей ситуации не поможет.