Право гражданки РФ на квоту ЭКО в России при проживании с видом на жительство в Казахстане и отсутствии прописки в России, имея мужа, гражданина РК

Я гражданка РФ, проживаю в Казахстане с видом на жительство. Имею ли я право на квоту ЭКО в России, если учесть, что прописки в России у меня сейчас нет и муж гражданин РК.
Лучший ответ

Имею ли я право на квоту ЭКО в России

Безусловно, если вы-гражданка России, то имеете все права на получение квоты ЭКО на территории России, естественно, нужно будет согласие мужа.

Наконец-то все понятно, благодарю!