Выплаты пенсионерам с двумя и более детьми - актуальная информация
Слышали о каких то выплатах пенсионерам, у которых двое и более детей. Подскажите, пожалуйста, получают сейчас пенсионеры данное пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсионеры, имеющие на иждивении несовершеннолетних детей получают на них надбавку, ее сумма составляет 1519 рублей, если Вы не работаете.