Минимальный штраф по пдд сколько?
Здравствуйте! В соответствии с кодексом об Административных правонарушениях минимальный штраф, накладываемый на лицо, совершившее нарушение правил дорожного движения на территории РФ составляет, на настоящий момент, 500 рублей! Что у вас произошло???
Здравствуйте Эдуард
Вы вообще читали когда нибудь КОАП РФ,
Нарушений великое множество. Штраф за что?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Минимальный штраф за нарушение правил дорожного движения теперь составляет 500 рублей. Максимальный - 50 тысяч рублей. Если вам так интересно.