Неисполнение договора на изготовление и установку рулонных штор - защита прав потребителя
Если физ. лицо и договор заключали для личных и семейных нужд (шторы дома устанавливаются), то иск можно подать в суд по своему месту жительства. На сайте ФНС посмотрите Выписку из ЕГРИП на данного ИП по его ФИО или ИНН, в иске вместо адреса ИП укажите его ИНН и ФИО и приложите ходатайство о затребовании сведений об ИП в налоговой инспекции.
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте направить претензию по месту регистрации ИП (месту жительства), далее можете обратиться с иском в суд.
Здравствуйте! Нет смысла обращаться в полицию. Подавайте письменную претензию по известному адресу заказным письмом. Не имеет значения получит он претензию или нет. Если требования не будет удовлетворены, то тогда обращаться в суд с иском о взыскании убытков.
Я же указал, чо по адресу в договоре ИП не найти. Соответственно претензию вручить не кому.