Как возобновить выплату алиментов за не полученные периоды?
Добрый вечер.
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и выяснить, возвращен ли исполнительный лист. Пристав должен был предпринять меры к розыску должника и установлению его места работы. Выплаты могут быть возобновлены, более того, за весь период должна быть рассчитана задолженность. Требуйте, чтобы пристав ограничил мужу право управления автомобилем - будет стимул быстрее погасить задолженность.
Но дело в том что мы находимся в разных городах, мне легче обратиться в суд чтобы они отправили запрос к приставам и он на данный момент работает блогодоря правам.
Здравствуйте,
Исполнительный лист возвращен в ССП Калининского района." у меня такой вопрос смогу ли я возобновить выплату и перечисление алиментов моей дочке за все это время что они не выплачивались?
Обратиться в ССП вы можете и написав заявление и отправив через почту заказным с уведомлением.
Удачи и всех благ.