Выигрыш в лотерее Microsoft Award 900.000$ - как получить свой приз

Мне на мою электронную почту пришло письмо с поздравлениями, написано в письме, Поздравляем вы выиграли в лотерее Microsoft Award 900.000$.я незамедлительно ответил в письме, с Благодарностью и вопросом, каким образом я могу получить свой приз, в ответ мне прислали письмо. Вид Внимание, Комплимент в день для вас. Это приходит к вам от имени управлений и штабов Управления содействия Microsoft. Мы рады, что получили свой ответ и в очередной раз хотим поздравить Вас за то, что среди победителя награды в этом году на девятьсот тысяч долларов США от Управления по продвижению Microsoft, состоявшейся в Азии (Индия). от Microsoft Award Вы должны связаться Резервный банк Индии, как в сотрудничестве с нами, они будут нести ответственность в перечисления суммы на ваш банковский счет. Свяжитесь с ними, используя приведенные ниже данные. Адрес электронной почты; deskoffice@asia.com Контактное лицо: г-н Генри Марк Дональда Номер телефона: +919673861263 При обращении в резервный банк, вы должны включать следующие детали; Полные имена, адрес, номер мобильного телефона, страна. Заранее спасибо за вашу помощь.
Лучший ответ

Богдан, в чем проблема? Свяжитесь с г-ном Генри Марк Дональда и получите свой выигрыш. Но я больше склонен к тому что это афера.

Спасибо за ответ!

Обычный лохотрон.