Могут ли работодатели уволить сотрудника за брак с заключенным в отрасли, связанной с золотом и драгоценными камнями?
Здравствуйте. У службы безопасности могут возникнуть к вам вопросы, поскольку у вас достаточно специфичный рож деятельности, уволить - может и не уволят, но понуждать к этому могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер! Дело в том, что есть определенные условия при принятии на работу, если регламентом предусмотрено отсутствие судимости у вас и близких родственников, то могут и уволить.
Здравствуйте.
Не думаю, что кто либо будет Вас специально проверять, только если кто либо из недоброжелателей что то скажет. В любом случае оснований для увольнения не усматривается.
Если я не буду менять фамилию и скрою на работе тот факт, что вышла замуж от службы безопасности.
Данный факт, все равно рано или поздно откроется, и тогда уже точно могут возникнуть вопросы, по поводу Вашего скрытия факта замужества. Все тайное рано или поздно становится явным.