Бланк голосования жильцов многоквартирного дома для выбора старшего по дому и заключения Договоров с организациями, предоставляющими коммунальные услуги

Нужен бланк голосования жильцов многоквартирного дома, в котором они доверяют старшему по дому представлять интересы жильцов в решении коммунальных вопросов и заключать/расторгать Договора от имени и в интересах собственников жилья с лицами (организациями, службами), осуществляющими ниже перечисленные услуги: - уборка общедомовых помещений (уборщица); - уборка придомовых территорий (дворник); - сантехнические услуги (сантехник); - монтаж и обслуживание системы домофон; - электротехнические услуги (электрик); - услуги плотника.
Лучший ответ

Нужен бланк голосования жильцов многоквартирного дома, в котором они доверяют старшему по дому представлять интересы жильцов в решении коммунальных вопросов и заключать/расторгать Договора от имени и в интересах собственников жилья с лицами (организациями, службами), осуществляющими ниже перечисленные услуги:

- уборка общедомовых помещений (уборщица);

- уборка придомовых территорий (дворник);

- сантехнические услуги (сантехник);

- монтаж и обслуживание системы домофон;

- электротехнические услуги (электрик);

- услуги плотника.

Вам нужно очно по данному вопросу обращаться к юристу.

Составление документов услуга на сайте платная. Одним бланком у вас дело не закончится. Образец можете поискать в интернете.