Какие льготы есть у отца одиночки при покупки жилья.
Какие льготы есть у отца одиночь при покупки жилья.
Лучший ответ
В связи с тем, что отец-одиночка, никаких. Как и у матерей-одиночек.
Один раз в жизни Вы вправе получить имущественный налоговый вычет при покупке жилья. Смотрите ст.220 Налогового кодекса РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Никаких льгот. Вы ведь на свободном рынке намереваетесь покупать жильё из частного жилого фонда. Почему продавец своей собственности должен предоставлять Вам какие-то льготы? Не должен и не будет предоставлять.
Мне не понравился Ваш ответ!