Влияет ли судимость бывшего супруга на мою работу в банке и на будущее детей?
Уволят ли меня с работы из банка если узнают что муж сидит по ст.264.1 безопастность переодически проверяет всех и родственников. И если я с ним разведусь то судимость бывшего мужа не будет влиять на меня? И детей в будущем.
Доброго времени суток. Нет, однозначно Основанием для увольнения в соответствии со статьей 81 Трудового кодекса Российской Федерации судимость вашего супруга не имеет основания для увольнения.
--- Здравствуйте, по идее у мужа не та судимость из за которой увольняют из банка, а решать только вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет такого основания для увольнения работника банка, если у мужа судимость. Но если вы будете устраиваться, а также ваши дети на гос и муниципальную службу, то этот факт повлияет.