Возможно ли оформить новую ипотеку после просрочек и судебного соглашения в 2014 году?
В 2012 взяла ипотеку, В 2013 начались просрочки. Был суд, в 2014 подписано мировое соглашение. Просрочек больше не было. Остаток 400.000. Хочу оформить новую ипотеку, продав 1 кв. Есть ли сейчач шанс?
Добрый день! Хочу оформить новую ипотеку, продав 1 кв. Есть ли сейчач шанс? Да. Возможность у вас есть. Действуйте. Всего Вам наилучшего. Спасибо за посещение сайта.
Здравствуйте! Учитывая, что были просрочки и дело дошло до суда, вряд ли какой-нибудь банк одобрит заявку. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Этот вопрос находится в исключительной компетенции банка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.