LSN Messenger
Тула, 17.01.2017, 23:28

Прошёл процедуру НОЯ как миновать поездку в посольство Руз?

Вопрос №12013440 из г. Тула
опубликован 17.01.2017, 23:28
Прошёл процедуру НРЯ как миновать поездку в посольство РУз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошёл процедуру НРЯ как миновать поездку в посольство РУз?

К сожалению, никак не миновать

Вам следует представить в посольство Узбекистана пакет документов для отказа от гражданства Узбекистана.

17.01.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброй ночи, Юрий!

Мне пока не для получения гражданства а для получения ВНЖ.

Обратитесь к коммерческой фирме, все за деньги сделают.

18.01.2017, 02:16

В любом случае-только личная явка в посольство Узбекистана

"коммерческая фирма" сама по себе ничего не сделает-это же посольство.

18.01.2017, 07:36

Мне пока не для получения гражданства а для получения ВНЖ.

18.01.2017, 02:06

Нельзя ли это сделать через суд?

18.01.2017, 14:08